Rádio Vaticano - Em Romaria Radio Vaticana webteam@vaticanradio.va www.Radiovaticana.va No http://br.radiovaticana.va Rádio Vaticano pt 2014- Radio Vaticana webteam@vaticanradio.va webteam@vaticanradio.va $DATAPUB$ Society & culture http://media01.vatiradio.va/podimage/def_epg_approfondimento_1500.jpg Radio Vaticana Podcast 30 minutos de análises, aprofundamentos e entrevistas de um tema que foi destaque na semana Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 19 Oct 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_191017.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 12 Oct 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_121017.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 05 Oct 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_051017.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 28 Sep 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_280917.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 21 Sep 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_210917.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 14 Sep 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_140917.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 07 Sep 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_070917.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 31 Aug 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_310817.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 24 Aug 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_240817.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 17 Aug 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_170817.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 10 Aug 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_100817.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 03 Aug 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_030817.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 27 Jul 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_270717.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 20 Jul 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_200717.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 13 Jul 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_130717.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 06 Jul 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_060717.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 29 Jun 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_290617.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 22 Jun 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_220617.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 15 Jun 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_150617.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 08 Jun 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_080617.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 01 Jun 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_010617.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 25 May 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_250517.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 18 May 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_180517.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 11 May 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_110517.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 04 May 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_040517.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 27 Apr 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_270417.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 20 Apr 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_200417.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 13 Apr 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_130417.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 06 Apr 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_060417.mp3 Em Romaria http://br.radiovaticana.va Em Romaria Radio Vaticana Society & culture Thu, 30 Mar 2017 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/romaria_300317.mp3