Radio Vatikan - Nachrichten Radio Vaticana webteam@vaticanradio.va www.Radiovaticana.va No http://de.radiovaticana.va Radio Vatikan de 2014- Radio Vaticana webteam@vaticanradio.va webteam@vaticanradio.va $DATAPUB$ News & politics http://media01.vatiradio.va/podimage/def_epg_news_1500.jpg Radio Vaticana Podcast Beschreibung: Nachrichten und Interviews aus Vatikan und Weltkirche. Mit Infos zu Politik, Entwicklungsländern Ökumene und der Welt der Religionen Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Tue, 28 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_280616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Mon, 27 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_270616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Sun, 26 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_260616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Sat, 25 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_250616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Fri, 24 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_240616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Thu, 23 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_230616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Wed, 22 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_220616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Tue, 21 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_210616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Mon, 20 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_200616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Sun, 19 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_190616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Sat, 18 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_180616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Fri, 17 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_170616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Thu, 16 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_160616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Wed, 15 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_150616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Tue, 14 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_140616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Mon, 13 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_130616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Sun, 12 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_120616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Sat, 11 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_110616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Fri, 10 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_100616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Thu, 09 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_090616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Wed, 08 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_080616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Tue, 07 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_070616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Mon, 06 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_060616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Sun, 05 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_050616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Sat, 04 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_040616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Fri, 03 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_030616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Thu, 02 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_020616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Wed, 01 Jun 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_010616 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Tue, 31 May 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_310516 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Mon, 30 May 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_300516 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Sun, 29 May 2016 12:01:01 +02:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_290516