Radio Vatikan - Nachrichten Radio Vaticana webteam@vaticanradio.va www.Radiovaticana.va No http://de.radiovaticana.va Radio Vatikan de 2014- Radio Vaticana webteam@vaticanradio.va webteam@vaticanradio.va $DATAPUB$ News & politics http://media01.vatiradio.va/podimage/def_epg_news_1500.jpg Radio Vaticana Podcast Beschreibung: Nachrichten und Interviews aus Vatikan und Weltkirche. Mit Infos zu Politik, Entwicklungsländern Ökumene und der Welt der Religionen Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Thu, 19 Jan 2017 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_190117 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Wed, 18 Jan 2017 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_180117 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Tue, 17 Jan 2017 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_170117 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Mon, 16 Jan 2017 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_160117 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Sun, 15 Jan 2017 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_150117 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Sat, 14 Jan 2017 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_140117 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Fri, 13 Jan 2017 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_130117 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Thu, 12 Jan 2017 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_120117 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Wed, 11 Jan 2017 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_110117 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Tue, 10 Jan 2017 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_100117 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Mon, 09 Jan 2017 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_090117 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Sun, 08 Jan 2017 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_080117 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Sat, 07 Jan 2017 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_070117 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Fri, 06 Jan 2017 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_060117 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Thu, 05 Jan 2017 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_050117 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Wed, 04 Jan 2017 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_040117 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Tue, 03 Jan 2017 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_030117 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Mon, 02 Jan 2017 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_020117 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Sun, 01 Jan 2017 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_010117 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Sat, 31 Dec 2016 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_311216 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Fri, 30 Dec 2016 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_301216 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Thu, 29 Dec 2016 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_291216 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Wed, 28 Dec 2016 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_281216 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Tue, 27 Dec 2016 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_271216 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Mon, 26 Dec 2016 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_261216 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Sun, 25 Dec 2016 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_251216 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Sat, 24 Dec 2016 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_241216 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Fri, 23 Dec 2016 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_231216 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Thu, 22 Dec 2016 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_221216 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Wed, 21 Dec 2016 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_211216 Nachrichten http://de.radiovaticana.va Nachrichten Radio Vaticana News & politics Tue, 20 Dec 2016 12:01:01 +01:00 http://media01.vatiradio.va/podcast/feed/rg_tedesco_1_201216